Категории обоев

Обои Девушка тянет руки к солнцу, стоя возле кустов у дома

Обои для рабочего стола Девушка тянет руки к солнцу, стоя возле кустов у дома

0
0

Просмотров
1804
Скачано
115

Вес
312,44 килобайт
Размер
1920 x 1080px
Загружено

Модератор
Дата модерации
22.06.2013 13:03:23
Награда
Печенька министра


Комментарии — 2

Felikc(Перенос цепочки ответов)

Классная работа !!



ВалерияВалердинова — Felikc(Перенос цепочки ответов)

да, при том, что ничего особенного и нет в ней!))



Felikc — ВалерияВалердинова(Перенос цепочки ответов)

Самое главное чтобы не удалили как быт, только что включил комп смотрю куча работ удалена, то быт, то качество низкое, раньше так вроде не было, сделали высокий бонус за удаление и исправление и понеслось, удаляют все подряд !!



ВалерияВалердинова — Felikc(Перенос цепочки ответов)

та это не быт!!! это такой стиль фотографий, видно же что качество на уровне (в общем буду надеяться, что пощадят))



Венджинс — Felikc(Перенос цепочки ответов)

А мне еще и штрафов куча за то что опубликовала, хотя тут работ таких полно.



Felikc — Венджинс(Перенос цепочки ответов)

Слушай, меня не было какое-то время. включил комп и смотрю четыре работы удалены, особенно меня удивил пейзаж с озером, качественная красивая картинка и ветка орхидеи-быт, так по цветам можно любой картинке быт начирикать, я смотрю у инициатора сразу прибавился рейтинг. думаю знаешь о чем идет речь, пока не уберут такие высокие баллы за эту муть, так все и будет, это весьма угнетает !!!



Венджинс — Felikc(Перенос цепочки ответов)

Рейтинг не растет от того, что ты удаляешь чью то работу. Рейтинг можно наростить в отделе помогите назвать и загружая работы. Больше никак. Тут что то личное, достается и мне и Полине. Я письмо администрации написала, что у тебя удаляют работы, которые по качеству не уступают тем, что тут уже есть, на что мне ответили, что они принимают предложения об удалении от пользователей. Вот такие вот "пользователи" добрые пошли.Если у тебя есть ссылки на скачивание, напиши на почту администрации и кинь туда эти обои, также кинь ссылку на подобные и напиши, чтобы прекратили эту травлю никому не нужную.



ВалерияВалердинова — Венджинс(Перенос цепочки ответов)

вообще-то за принятые предложения тоже баллы начисляют, но маленькие



Венджинс — ВалерияВалердинова(Перенос цепочки ответов)

Просто, еслибы цель была уровень нарастить, то люди пошли бы другим путем.Тут же дело в чем то другом.



Венджинс(Перенос цепочки ответов)

*нарастить



Зарегистрируйтесь, что бы оставлять комментарии к работам.

Меню